От старости.speed Могут ли они сами умереть?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Улитки - стр. 2
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Вы не знаете, что у вас за улитки? Ужас! :sh_ok:speed Я и сам не знаю, что там вылупится, первый раз имею дело с размножением их.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
ИМХО, самое правильное, когда улитки мрут от голода. Точнее, не столько мрут, сколько держат баланс рождаемости и естественной убыли :hi_hi_hi: Добиться этого очень просто- лишить их кормовой базы- не перенаселять аквариум, не перекармливать рыб, не допускать обрастаний, содержать аквариум в чистоте.
Кроме того, многие рыбы не прочь закусить улитками. Используйте поиск. Заодно, посмотрите про хищных улиток "хелен".
Кроме того, многие рыбы не прочь закусить улитками. Используйте поиск. Заодно, посмотрите про хищных улиток "хелен".
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Юр он давно перенаселен.Ю.В. не перенаселять аквариум
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Не, ну там же расселение планируется (в соседней теме) вроде?
-
speed
- Участник
- Московская область
- 97
В общаге сейчас всего 3 гуппи живут... 3 пучеглазые в банке отдельной, 12 гуппи в отдельной банке и 9 мальков в отдельной... В акве нет никакого перенаселения.
Улитки действительно не знаю какие, на вид мирные, любят полазать по стеклам и растениям. :-):
Улитки действительно не знаю какие, на вид мирные, любят полазать по стеклам и растениям. :-):
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Общага это 21 литр?speed В общаге сейчас всего 3 гуппи живут.
speed, Я все понять пытаюсь, зачем вы над рыбой издеваетесь? А теперь и над улитками.speed 3 пучеглазые в банке отдельной, 12 гуппи в отдельной банке и 9 мальков в отдельной.
Берете 21 литр и перезапускаете. Все вопрос решен.
-
speed
- Участник
- Московская область
- 97
Как именно я над ними издеваюсь?
У меня общий аквариум 21 литр.
Те рыбы которые в банки - на карантине, а мальков я выращиваю, потому что маленькие для общаги ещё.
Емкости больше 6ти литровой бутыли у меня нет.
У меня общий аквариум 21 литр.
Те рыбы которые в банки - на карантине, а мальков я выращиваю, потому что маленькие для общаги ещё.
Емкости больше 6ти литровой бутыли у меня нет.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
-
speed
- Участник
- Московская область
- 97
Судя по всему у меня катушки.