Тоесть у меня получается маленькая концентрация СО2
А растения пузыряют в том углу где практически нет течения
Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Да и непотравятся ли рыбы если прибавить концентрацию
-
sergej1907
- Участник
- Рязань
- 45 / 1 раз
СО2 - стр. 2
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
ТЫ хочешь чтоб у тебя в один день сразу все запузыряло?
Не торопись, оставь так, посмотри - последи. Нельзя сразу изменять условия в которых пребывают растения и рыбки.
Вот тебя возьми и из -40 помести в + 50 - ты же охрене.........ь, а вот если тебя плавно переводить - все гуд.
Добавлено спустя 39 секунд:
Ни когда не надо торопиться, но и тупить не надо.
Научись чувствовать время.
Не торопись, оставь так, посмотри - последи. Нельзя сразу изменять условия в которых пребывают растения и рыбки.
Вот тебя возьми и из -40 помести в + 50 - ты же охрене.........ь, а вот если тебя плавно переводить - все гуд.
Добавлено спустя 39 секунд:
Ни когда не надо торопиться, но и тупить не надо.
Научись чувствовать время.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Но, наверное, именно туда и прибивает свежерастворенный газ?sergej1907 А растения пузыряют в том углу где практически нет течения