Подменивать 30% воды, раз в неделю.Татьянка колько воды подменивать и в какой период времени?
-
mister_xxi
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург, м. Ладожская
- 239 / 364 раза
Непонятное у неончика - стр. 2
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Вообще, обслуживание аквариума, требует некоторых знаний - ведь со временем ситуация меняется, и владелец должен адекватно реагировать на изменения. Делайте пока стандартно 30% раз в неделю. А еще создайте свой блог аквариума, с фотографиями и полной анкетой - там можно широко об этом говорить. А пока читайте
http://www.aquastatus.ru/articles_cat11.html.
http://www.aquastatus.ru/articles_cat11.html.
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Нужно крупное фото пузыря.
Не понятно что это такое.
Неона отсадите.
Не понятно что это такое.
Неона отсадите.
-
Татьянка
- Участник
- Серпухов
- 32 / 2 раза
Спасибо! Постараюсь покрупней сфоткать! Обязательно пересажу!!!
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Очень похоже на те же вирусные образования, которые бывают у кардиналов. Кстати, о подобном у неонов Роман упоминал , когда мы тему про губы кардинала делали .Вот здесь посмотрите, в второй части заметки.
Кардиналы в аквариуме
Кардиналы в аквариуме
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Извините не пойму что это такое.
Опишите словами.
Пузырь прозрачный, а нем жидкость?
Опишите словами.
Пузырь прозрачный, а нем жидкость?
-
Татьянка
- Участник
- Серпухов
- 32 / 2 раза
Пузырь на нижней губе и он прозрачный
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
В пузыре ничего нет?Татьянка Пузырь на нижней губе и он прозрачный
Посмотрите под лупой.
-
Татьянка
- Участник
- Серпухов
- 32 / 2 раза
Очень похоже что ничего нет, он прозрачный