mister_xxi
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург, м. Ладожская
239 / 364 раза

Непонятное у неончика - стр. 2

Татьянка колько воды подменивать и в какой период времени?
Подменивать 30% воды, раз в неделю.
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

Вообще, обслуживание аквариума, требует некоторых знаний - ведь со временем ситуация меняется, и владелец должен адекватно реагировать на изменения. Делайте пока стандартно 30% раз в неделю. А еще создайте свой блог аквариума, с фотографиями и полной анкетой - там можно широко об этом говорить. А пока читайте
http://www.aquastatus.ru/articles_cat11.html.
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Нужно крупное фото пузыря.
Не понятно что это такое.
Неона отсадите.
Татьянка
Аватара пользователя
Участник
Серпухов
32 / 2 раза

Спасибо! Постараюсь покрупней сфоткать! Обязательно пересажу!!!
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Очень похоже на те же вирусные образования, которые бывают у кардиналов. Кстати, о подобном у неонов Роман упоминал , когда мы тему про губы кардинала делали .Вот здесь посмотрите, в второй части заметки.

Кардиналы в аквариуме
Татьянка
Аватара пользователя
Участник
Серпухов
32 / 2 раза

Лолита Нужно крупное фото пузыря.
Не понятно что это такое.
Неона отсадите.
Вот фотка покрупнее! Сфоткала как смогла, надеюсь это поможет!!!
Фото Непонятное у неончика (photo#19999)
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Извините не пойму что это такое.
Опишите словами.
Пузырь прозрачный, а нем жидкость?
Татьянка
Аватара пользователя
Участник
Серпухов
32 / 2 раза

Пузырь на нижней губе и он прозрачный
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Татьянка Пузырь на нижней губе и он прозрачный
В пузыре ничего нет?
Посмотрите под лупой.
Татьянка
Аватара пользователя
Участник
Серпухов
32 / 2 раза

Очень похоже что ничего нет, он прозрачный