-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Мой аквариум на 240 литров (delll)
Привет всем наконец то сбылась мечта першол с 125 на 240 литров , вот первые фотографий , растений пока немного но со временем все исправлю
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Какие прикольные террасы получились :co_ol:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:a_g_a: :co_ol: А как делали?Студентка прикольные террасы получились
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Делал все из стеклопластика , вырезал полосы нужной длины и ширины потом с помощью маленькой горелки нагревал и гнул до нужных форм , после чего покрывал все силиконом для аквариумов и посыпал все песком , и вот результат.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
:co_ol: :bra_vo:delll вот результат.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:co_ol: :bra_vo: На фото "документировали"? Может, в самоделках тему сделаете?
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Чет почти у всей растючки точка роста закопана - надо подтянуть.delll если что то не так
А вообще - очень аккуратно - как в саду, по-мне, так растений надо добавлять по-минимуму, и держать в рамках - тогда композиция сохранится.
-
solne4naya
- Житель
- Павлодар
- 635 / 833 раза
Поздравляю с расширением "жил.площади" :-):
Интересный дизайн :co_ol:
Интересный дизайн :co_ol:
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Просто несколько фотографий . :-):
-
Smelter
- Посетитель
- Москва
- 27 / 10 раз
Очень симпатично выглядит! Успехов в дальнейшем)
Пы.сы. на "ступеньки" кажется, что было бы неплохо побольше грунта прицепить :-) или просто на планшете так видно
Пы.сы. на "ступеньки" кажется, что было бы неплохо побольше грунта прицепить :-) или просто на планшете так видно