delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Мой аквариум на 240 литров (delll)

15951

Привет всем наконец то сбылась мечта першол с 125 на 240 литров , вот первые фотографий , растений пока немного но со временем все исправлю


Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Какие прикольные террасы получились :co_ol:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Студентка прикольные террасы получились
:a_g_a: :co_ol: А как делали?
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Делал все из стеклопластика , вырезал полосы нужной длины и ширины потом с помощью маленькой горелки нагревал и гнул до нужных форм , после чего покрывал все силиконом для аквариумов и посыпал все песком , и вот результат.
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

delll вот результат.
:co_ol: :bra_vo:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

:co_ol: :bra_vo: На фото "документировали"? Может, в самоделках тему сделаете?
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

delll если что то не так
Чет почти у всей растючки точка роста закопана - надо подтянуть.
А вообще - очень аккуратно - как в саду, по-мне, так растений надо добавлять по-минимуму, и держать в рамках - тогда композиция сохранится.
solne4naya
Аватара пользователя
Житель
Павлодар
635 / 833 раза

Поздравляю с расширением "жил.площади" :-):
Интересный дизайн :co_ol:
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Просто несколько фотографий . :-):
Smelter
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
27 / 10 раз

Очень симпатично выглядит! Успехов в дальнейшем)

Пы.сы. на "ступеньки" кажется, что было бы неплохо побольше грунта прицепить :-) или просто на планшете так видно