Уточнить только хотел, что за рыба?
Благодарю!
-
Labeo7
- Свой на форуме
- Мир
- 453 / 165 раз
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
На мой взгляд это обычная пиранья, её ещё называют красной.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Пиранья.
-
Labeo7
- Свой на форуме
- Мир
- 453 / 165 раз
Да ладно? Пришли как черный паку. Я вчера смотрел что то связанное с природой и про пираний показывали. Поэтому уточнил. Уж слишком они похожи
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
А они действительно очень похожи, особенно молодняк, и различить их не так просто. У красной пираньи чутка выдается нижняя челюсь, но у молодняка это не всегда видно. И зубы у пираньи острее чем у паку. Поэтому, я и написал "на мой взгляд" )Labeo7 Уж слишком они похожи
-
Labeo7
- Свой на форуме
- Мир
- 453 / 165 раз
Челюсть пока не выпирает :-):
Но едят они очень много и все подряд, сегодня дал банан для эксперимента , и надеюсь что это все таки паку , так как сьели его не раздумывая... Правда паку тоже как я понял есть два вида
Но едят они очень много и все подряд, сегодня дал банан для эксперимента , и надеюсь что это все таки паку , так как сьели его не раздумывая... Правда паку тоже как я понял есть два вида
-
v_a_zverev
- Новичок
- Москва
- 4 / 1 раз
Это паку. Можешь быть спокоен =)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Расскажете нам признаки ГАРАНТИРОВАННОГО определения по фото?
-
v_a_zverev
- Новичок
- Москва
- 4 / 1 раз
Плавники и форма тела. Наттерера у меня плавают, в свое время были мальками, они оооочень отличаются.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Всё же хотелось бы подробнее, чтобы будущие поколения зайдя в эту тему смогли однозначно самостоятельно определить рыб.