-
Nightspider
Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр? - стр. 98
Подскажите пожалуйста, хватит ли фильтра Aquael Fan Mini Plus для аквариума 47 литров, или маловат будет?
-
yulia211
Nightspider, как мне кажется маловат. Но многое зависит от населения и других факторов.
-
Nightspider
Живут там двадцать неонов, четыре улитки Хелены и штук тридцать креветок вишень.yulia211 Nightspider, как мне кажется маловат. Но многое зависит от населения и других факторов.
-
Лёлик
Nightspider, Я бы тоже взял с запасом :-):
-
Nightspider
Сейчас у меня Aquael Fan Mini Plus, подумываю взять Fan 1 Plus, вот и думаю не многовато ли его будет?Лёлик Aquael Fan Mini Plus
-
Лёлик
Nightspider, У меня в мелком аквариуме литров 15-18 стоит Pat mini plus,у него производительность даже больше чем у Fan 1 Plus,правда там губка не в стакане а открытая,зато можно ставить губку такого размера,который вам больше нравится
-
Nightspider
Pat mini plus будет лучше чем Fan 1 plus? То что нет стакана, меня не смущает.Лёлик Pat mini plus
-
Лёлик
На любителя,с родной губкой он покороче(но губку обычно меняют на другую),более производительный,но у него есть минус,когда достаешь фильтр,чтобы помыть,часть грязи снова падает в аквариум.Но как выход можно воспользоваться полиэтиленовым пакетом или сачком с мелкой сеткой,да и в него ещё всякую мелочь,типа креветок не засасываетNightspider Pat mini plus будет лучше чем Fan 1 plus?
-
Nightspider
Лёлик, спасибо, буду размышлять, но склоняюсь к покупке fan 1.
-
Лёлик
В своё время у меня в 35л аквариуме стоял фан1,полностью меня устраивал,потом купил более большой аквариум,а этот отдал вместе с фильтром товарищу,у него он тоже работал без проблемNightspider но склоняюсь к покупке fan 1