Зачем платить больше?S@S Eheim aquaball
-
Roman
Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр? - стр. 89
Головка от пата + мелкопористая губка.
-
Сергей2108
Полностью согласен, лучший вариант. :co_ol: Губку только по больше по размеру.Roman Головка от пата + мелкопористая губка.
-
Roman
Всё так, но надо учитывать метод крепления. Там мало места до задней стенки. Нормальную губку без колхоза не поставить. Надо искать либо круглую с отсеченным сегментом (такие бывают) либо не очень широкую квадратную.Сергей2108 Губку только по больше по размеру.
-
S@S
Спасибо. Так и сделал. РАТ + губка круглая от аэролифта китайского, раза в 3 больше стандарта. Поколхозил с переходником
-
S@S
Roman
Всё так, но надо учитывать метод крепления. Там мало места до задней стенки. Нормальную губку без колхоза не поставить. Надо искать либо круглую с отсеченным сегментом (такие бывают) либо не очень широкую квадратную.
Роман, если позволите еще вопрос - поставил РАТ с флейтой, которая практически делает дождик , аэрацию доролнительную оставить или можно убрать?
Спасибо
-
VoRoN
Достаточно и флейты с дождиком.S@S поставил РАТ с флейтой, которая практически делает дождик , аэрацию доролнительную оставить или можно убрать?
-
S@S
СпасибоVoRoN
Достаточно и флейты с дождиком.
-
Vasilius80
Заказал барбус. Цена 264 р. Завтра заберу, отнишу позже что к чему. Отзывы вроде не плохие.Александр2014 Добрый вечер. Подскажите пожалуйста помпу под губку для аквариума на 30 л с регулировкой потока, желательно флейтой или лопаткой и производительностью поменьше (200л/ч за глаза). Все что смог найти -акваель циркулятор 500, но громоздковата вроде. Рюкзачок не хочу.
-
барон Х (не икс)
Не знаю как с долговечностью, но мне ноль первый "барбус", 150л\ч понравился: бесшумный, компактный, зелененький - в глаза не бросается. Работает около месяца, ещё ни разу не мыл, поскольку населения в аквариуме почти нет, и сам фильтр служит скорее приводом для небольшого экспериментального фитофильтра( ящичек с гравием и комнатными растениями, увлажняемый через "барбусовскую" флейту.Vasilius80 Заказал барбус. Цена 264 р. Завтра заберу, отнишу позже что к чему. Отзывы вроде не плохие
Купил про запас второй, чуть большей мощности.