-
shok
Ихтиофтириоз - стр. 215
Подмену сделал. Четыре таблетки делагила добавил. Зелёнки первую порцию влил. Валлиснерию выкинул. Анубиасы вытащил, по вёдрам и в маленький аквариум распихал. Грот тоже вытащил. Оставил одни коряги. Фитофильтр отключил.
-
елена Топоева
Как понять? Какой маленький, отсадник пустой или? Фуразолидон купил7shok в маленький аквариум распихал
-
bosmat
Привет ,молодец, в человеческой аптеке купи фурадолизон, и добавь сегодня, дозировки Лена написала. Что там с рыбой точки количество увеличивается или уменьшается? Клоуны не важно выглядят :ny_tik: , я тоже "ихтик" поймал человеческий, весь в соплях и нужна была эта рыбалка, ветер пипец, продуло у тебя тоже наверное дует, степь одна. Да еще все время забываю возможно будет нужен дистелят для подмен, в край воду прокипяти литров 30-40, может понадобиться.
-
shok
Отсадник на 20л. Аквариум с травой без рыб на18л. И в ведро.елена Топоева Какой маленький, отсадник пустой или?
Нет пока ,но сегодня куплю.елена Топоева Фуразолидон купил
Пока провалялся. пока с аквариумом провозился и пол дня уж пролетело.
-
shok
Неважнецки. И почему-то только семь увидел. Должно быть восемь без помершего малыша.bosmat Что там с рыбой точки количество увеличивается или уменьшается? Клоуны не важно выглядят
Ну я думаю дистеллят не проблема а тем более кипячёная. Пока морозы стоят могу и на балконе выморозить, чтоб деньги не тратить.bosmat Да еще все время забываю возможно будет нужен дистелят для подмен, в край воду прокипяти литров 30-40, может понадобиться.
Да у нас не сказать что прям степь. -20. Ветер не сильный.bosmat у тебя тоже наверное дует, степь одна.
-
елена Топоева
Купил?shok сегодня куплю
-
shok
Да , конечно. Тут попроще найти чем делагил. Попозже вносить буду.елена Топоева Купил?
-
елена Топоева
При положительной динамике: фуразолидона 38 таб, делагила 15 таб
-
елена Топоева
Нашёлся или так и нет?shok только семь увидел. Должно быть восемь без помершего малыша.