-
bosmat
Будем надеяться , сильно не корми, завтра отдых. С боциков слизь не слазеет?shok Могу сказать , что пустулы стали более чёткими что - ли. Боци так особо и не вылазят.Подмену и внесение с утра сделал.
-
елена Топоева
Это хорошо.Завтра выходной.Вот бы клоунов посмотреть...shok пустулы стали более чёткими что - ли
-
shok
Самый большой с утра показался. Плешивый какой-то. Мимикрированный. Второго крупного видел. Хвост не нравится. Мелкий вылазиет. Заснять не получается. Наннакары свободно позируют.bosmat С боциков слизь не слазеет?
...
-
shok
Вообще не кормлю. Сыпал чисто для проверки аппетита совсем чуть-чуть.bosmat Будем надеяться , сильно не корми, завтра отдых
-
елена Топоева
Клоунёнок не нравится.Освещение во время лечения выключено ведь? Включается кратковременно при необходимости?
-
bosmat
Маленького видел, страшновато выглядит, лабео вообще вроде чистый, барбусы и цихлы бодры как бы, Посмотрим что дальше будет. Главное лекарствами не потравить. темп держишь, аквариум затемняешь? Делагил тоже на свету разлагается. Аэрацию правильную организавал :a_g_a: .
-
shok
Да никто из боцев не нравится.елена Топоева Клоунёнок не нравится
Чисто сфотать. Без света живут. Я ж понимаю. :ne_ne_ne:елена Топоева ?Включается кратковременно при необходимости
-
shok
:a_g_a:bosmat темп держишь, аквариум затемняешь?
Щас засниму.bosmat Аэрацию правильную организавал .
-
bosmat
Видел на видео везде пузыряет , добротно!shok Щас засниму.