-
shok
Ихтиофтириоз - стр. 204
NO3-15-20. КН-5.GH-8. РН-8
-
shok
А йодинол сегодня внести, или после того как
?bosmat начнет "шкура" слазить и бактериалка попрет.
-
bosmat
Пш высок, жесткость нормальная для лекарств, делагил нашел? или аналоги?
-
bosmat
Сразу сейчас лей.shok А йодинол сегодня внести, или после того как
-
shok
Жена ещё не вернулась, должна найти.
Пойду пока воду солью на сколько это возможно.
Пойду пока воду солью на сколько это возможно.
-
shok
Воду слил наполовину идобавил чуток свежей. Сейчас гдето 2/3 аквариума. Йодинол налил 20мг. Свет отключил. Делагил лучше на ночь?
-
bosmat
Воду слей до минимума,сделай измерения объема по 10 см , и маркером для себя нарисуй пометки, в дальнейшем облегчит точную подмену воды. Йодинол 1 мл на 5 лshok Воду слил наполовину идобавил чуток свежей. Сейчас гдето 2/3 аквариума.
Значит нашел :co_ol: . Прямо сейчас вводи, сперва как сможешь растолчи до минимума потом мешай, Плохо разводится. Ситуация критическая 1таблетку на 40 литров , контраик сегодня уже не вноси, так как уже до этого внес :a_g_a: ,shok Делагил лучше на ночь?
-
shok
Если меньше сливать то башка фильтра будет на поверхности. Решил оставить 35см ис 55см. Получилось 180л. Йодинол добавля сейчас. Получается надо ещё около12мг.bosmat Воду слей до минимума,
Да. Побегала моя по аптекам.bosmat Значит нашел
:-ok-:bosmat Прямо сейчас вводи, сперва как сможешь растолчи до минимума потом мешай, Плохо разводится. Ситуация критическая 1таблетку на 40 литров , контраик сегодня уже не вноси, так как уже до этого внес
-
bosmat
Нормально, меньше чревато азотистыми и так будут шкалить, про корм забудь. Температура 28 не больше не меньше, почему, объяснять не буду, наверное и так начитался :ps_ih: Сергей добавь еще внутренний фильтр , что бы закипело, если был бы Эктопур вообще было бы :co_ol: .shok Решил оставить 35см ис 55см.
Еще, все внес, сделал, меньше эмоций и телодвижений все должно быть нормально, утром отпишись , буду ждать :dr_ink:
-
shok
Внутрь поставил имеющийся фан2 ещё на той неделе. Но по другим причинам к теме никак не относящимся. Сейчас с Турбо 2000 снял флейту для течняка на противоположной стороне в углу по диагонали стоит фан ну плюс фф( его к сожалению не отключишь) и доп аэрация. Перемешивание должно быть отличным.
:a_g_a:bosmat почему, объяснять не буду, наверное и так начитался
Тут :ny_tik:bosmat если был бы Эктопур вообще было бы